Серый Совет

Свежеватель Душ.Ru

Вы не зашли.

#1 2006-12-25 22:38:47

Vld
чЕтатель

заявка

1. Влад, ник основного чара Darkvld
2. г. Нижневартовск +2 к Москве
3. Возраст ...уже такой что в игрушки можно не играть, люблю играть вобщем
4. Online- игры, достаточно давно, с 2003. в wow почти 2 года, на этом сервере полтора.
5. Балансовый друид. 
6. Mib. Ушёл из-за  противоречий с лидером класса по поводу моего билда. это главная причина. В сентябре был кикнут из клана, отношусь к этому не более чем как к способу выйти. Не смотря на проблемы в клане не искал лучшего, там много ещё хороших людей.
7. Почему к вам? Больше всего интересуют нормальные отношения, без склок и разборок на 10 страниц. Мнение о вашей гильдии на сервере одно из лучших.
8. В игре каждый вечер, играю много, в инсты расчитывал ходить нечасто, по выходжным хоть круглосуточно или если нужно будет кого-нибудь подменить.
9. Опыт high end instances: за год пребывания в клане Mib, попасть в эти инсты не удалось ) чеснаслова, больезнью "прибитых к полу ног" и криворукостью не страдаю. Одежда - стандартный ГМ-й комплект (дамаг+хил), можно усилить дамаг или хил, смотря что надо будет рейду.
10. С трафиком проблем нет.
11. Насчёт смены билда ...думаю что стоит взглянуть сначала на балансового друида, это по-настоящему универсальный класс. кроме этого в БК pvp отведена не последняя роль. Кстати, надеюсь что вы ходите в pvp-рейды.
12. профайла нет, стараюсь не устанавливать мого аддонов

Неактивен

#2 2006-12-26 14:29:40

Phejet
аффтар

Re: заявка

Вопрос к Vld :

А как ты видишь себе роль друида в PvP ?
Ну и заодно роль мункина в PvP ?

Интересует описание на ВСГ, AБ ну и арены.

You can outsmart hunter, but I've yet to meet one that can outsmart bullet !

Неактивен

#3 2006-12-26 18:25:16

Vld
чЕтатель

Вопрос к Vld :

А как ты видишь себе роль друида в PvP ?
Ну и заодно роль мункина в PvP ?

Интересует описание на ВСГ, AБ ну и арены.

Если у тебя есть друид, то я поделюсь подробно.
Коротко: у друида нет особой роли в pvp, обычный билд ферал или баланс. Мне больше нравится баланс. Мункин довольно быстро убивает. В мункине брони 8000-10000, мелишники не успевают его раобрать. Даже половины HP хватает чтобы разобрать рогу. С клозерами труднее, но тоже вполне по силам. И у мункинов есть 3 пета, которые неплохо выручают.
Насчёт ресторного друида в pvp, - хилять обычно не дают, и вара с тебя никто не снимет, никаким агро. но возможность подхилить обычно есть у всех друидов.
ВСГ, АВ - все бои разные. я качал ранг в основном соло, так получалось эффективнее, чем флаги в рейде таскать. Это зависит от конечно и от рейда.
На арену пока толком никто не ходит, нужна команда.
И ещё, награды pvp, думаю, будут в БК обязательной ступенькой для продвижения любой гильдии.

Неактивен

#4 2006-12-26 19:09:04

mass
чЕтатель

ОМГ друид имба shok . меняю ханта на друида

Помаж лоб зеленкой. - чтобы пуля заразу не занесла

Неактивен

#5 2006-12-27 11:07:04

Грома
Врак Народа
Character: Дроморг

после некоторых размышлений было решено приостановить какой-либо набор до БК.
Удачи.

Misantropy (20:02:34 5/10/2010)
люди боятся 3.14здить в интернетах в лицо, дочего дошел прогресс
http://greycouncil.ru/pinguins.gifhttp://greycouncil.ru/screens/guild.jpg

Неактивен

Board footer