Серый Совет

Свежеватель Душ.Ru

Вы не зашли.

#1 2007-01-15 00:37:33

Tonik
чЕтатель

Заявочка Warlock....надеюсь они еще нужны

Можно узнать, в гильдию набираюЦЦа только 60-тники?
Просто мне очень бы хотелось попасть в вашу гильдию...
Меня зовут Антон.Мне 17 лет,живу в г.Йошкар-Ола, страстно увлекаюсь вовой...2 года гамил на эмулях...и вот свершилось чудо и пришел я на офф...гамаю варлоком...впрочем как и всегда...знаю все классы...но где-то года полтора играю только локами...был гмом на местных эмулевских серверах.Достаточно быстро качаюсь, стараюсь успеть до БК получить 60...активно играю...раскачиваю Энчентинг и Тейлоринг...Своего лока я пока качаю в дестракшн и частично в аффикт, на 60 лвле надеюсь перекинуть таланты в демонологию...
Если же все таки в гильдии все 60-ники, то я не собираюсь кого-то зазывать по инстам на низкие лвлы...ит.п... я пойду сдрузьями, просто мне не хватает общения...в гильдии которой я сейчас состою меня ограничивают...И просто мне очень хотелось бы присутствовать в вашей гилде...я надеюсь, что все здесь опытные и расчетливые игроки...Надеюсь меня поймут.
вот что было....
теперь 57 с хвостом лвл...в ближайшее время хотелось бы найти гильдию и активно учавствовать в масс килле орды и процедурах по вычищению инстов...я дестракт и не собираюсь никуда перекидывать таланты...я уже сделал свой выбор окончательно.Сейчас нахожусь в гильдии Imperia - недоволен посещаемостью 60 лвлов...был бы очень рад если бы меня приняли

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Неактивен

#2 2007-01-15 01:45:15

Zebra
Слакир_on_duty!

Re: Заявочка Warlock....надеюсь они еще нужны

http://www.wows.ru/viewtopic.php?t=524& … mp;start=0

чтиво еще то.  улыбнуло. dirol

<BDR> я хочу домой с работы по раньше уйти и у меня есть уважительная причина
<BagiRRa> какая?
<BDR> заипался :)

Неактивен

#3 2007-01-15 10:16:02

Torvard
чЕтатель

страстно увлекаюсь вовой...

без комментариев Ж)

Неактивен

#4 2007-01-15 10:49:42

Milen
forum troll
Character: Аулис

Мой тебе совет, покупай БК и продолжай качаться. Сейчас тебя вряд ли куда-то возьмут, потому что ни одна гильдия не знает что с ней будет после патча.
Возьмёшь 70й, получишь доступ к сложным инстам, тогда и будешь предлагать свою кандидатуру для рейдов.
Удачи.

And the heavens shall tremble...when it's done!

Неактивен

Board footer