Серый Совет

Свежеватель Душ.Ru

Вы не зашли.

#1 2006-08-03 15:21:11

August
Menestrel

Квест на эпик маунта для варлоков

1. При получении 60 левла у учителя петов (в любом городе вашей стороны)
появляется квест на Дредстида. Естественно берем квест.
В этом квесте нас отправляют в Altar of Storms в Burning Steppes поговорить с неким типом,
который находится на северозападе барнингстепсов в самом верхнем левом углу - но этот некий тип не на
самом алтаре лежит а нажодится левее на холме.Он переправляет вас поговорить с гоблином
Gorzeeki Wildeyes.
Этот самый гоблин стоит рядом с ним у стола. Гоблин в свою очередь отправит вас поговорить с
Lord Banehollow в Fellwood.Lord Banehollow находится в районе Jadenar в самой дальней пещере,
в самом конце.У гоблина можно купить зелье за 6 голды, выпив которое, все в пещере станут
к вам дружественными на 15 или 20 минут (точно непомню) кроме слизняков, которых придется выносить - но их мало.
Вообще я бы порекомендовал купить зелье (хотя я шел на пролом имея его в кармане )Просто
съэкономите кучу времени. Дойдя в самый конец пещеры - увидите демона. Вот с ним и надо
поговорить. Он попросит вас передать своему слуге,что он редиска и замочить его.
Чтобы найти слугу Лорда нужно вернуться на пару залов назад - там в небольшом зале еще есть
такой мостик поднимающийся наверх в маленькую пещерку (вы его увидите по пути к лорду)
На входе в пещерку стоит два охранника и нужная дичь в пещерке не одна а с собеседником.
В этом месте меня спас Соулстоун. Я успел завалить в первую очередь квестового слугу а потом его собеседника -
но охрана тоже нападает, так что расчитывайте на бой с 4-мя... После этого я резуректился
и забрал сердце слуги..(может у кого и по другому получится) Потом опять я выпил зелье и без проблем
отнес сердце слуги - лорду.Лорд предлогает купить у его помошника нужную вам для гоблина вешчь.
И стоит ета кучка гов... 150 голды....
Покупаем эту кучку Г... у рядом стоящего за столдом орка и чешем отдавать гоблину в Барнинг Степс.

Тут Жлобство гоблина возрастает и он просит еще кучу вещей.

1) 6 large brilliant shards и 25 dark iron ore
2) 10 elixirs of shadow power
3) 35 black dragonscales
4) дает вам чертика в табакерке "Imp Delivery"

Где взять барахло - найдете сами.А чертика нужно сводить на экскурсию в Scholomance и показать ему
лабораторию.На буржуйском сайте написано, что Импа можно выпустить на входе в лаболаторию и он сам добежит
до нужного места никого не заагрив и все сделает. У меня это не прокатило... Толи патчем поправили,
толи фиг его знает - но он нехотел вылазить даже внутри лаболатории. В итоге оказалось - что импа
инетересует стол стоящий сразу у входа слева. Подходим к столу и выпускаем его. Он сам все сделает и вернется
к вам..
После этого приносим черта гоблину и все, что он просил (в произвольном порядке)
и только после того как все сдадим - гоблин попросит принести еще 3 арканит бара.
Отдав три арканит бара идем поговорить с мужичком рядом стоящим.Он дает нам книгу на прочтение о том как
самонить лошадку и предлагает купить индигриенты для ритуала у гоблина...
Покупаем у гоблина 3 вешчи
1) Все тогоже черта - за 150 голды
2) Бумажку с заклинаниями - для самона лошадки- 50 голды
3) Black Lodestone -50 голды

Теперь чешем в Фералас в Dire Maul в западное крыло.Лучше входить в правую дверь - так как оттуда легче
проскачить мимо охраны к первому пилону без боя. Пилон охраняет порядка 10 элементалей. Когда выносим их всех
-пилон дизактивируется.Дальше идем в правый проход и поднимаемся на верх - тут еще 2 пилона.
По пути встречается невидимая нечесть 58+ уровня и очень часто..
После отключения 2-х верхних пилонов - прыгаем вниз на площадку с деревянным боссом.
Валится он несложно и иногда дропает посох с критом.Дальше идем по проходу за боссом
по пути вынося нечисть и выползаем в большом зале с ареной по середине закрытой энергитическим щитом.
Тут носятся патрули - вихри. Один прямо напротив входа. Валятся они очень тяжело - но валить
скорее всего придется только 1 такой патруль - который как раз напротив входа.
Под стенкой проходим влево стараясь не заагрить еще один такой патруль и аккуратно выносим
элементалей у левого пилона. Потом также аккуратно идем назад и проползаем к правому пилону.
Тоже выносим и энергетический щит пропадает.За щитом гуляет собачка.Но сперва можно заскочить
в библиотеку (проход к ней как раз у правого пилона) и найти там в левом нижнем углу вендора.
У него можно отрехтовать доспехи.Потом возвращаемся к Болонке с 10-ю глазками.По пути вокруг
арены носятся еще элементали - их лучше не трогать...Валятся они не тяжело, но после смерти
кидают малютку элементальчика - у которого АОЕ выносит команду за 3 сек .Хотя и малютку
можно завалить двумя ударами - вся команда имеет шанс полечь если стоит близко.

Собака валится очень тяжко и в бою кидает свои глазки - которые так и норовят сбить каст.Тут не
помешает иногда применить АОЕ, а то хилер будет долго вас лечить...Также нельзя выходить из круга
ибо если собака кинется на вас и выйдет из круга - она моментом отхилится...

После кила собаки начинается собственно сам ритуал.Выпускаем черта из табакерки.
Он раставляет три амулета.Вот тут вам понадобится много шардов....
Смысл такой - как только амулеты расставнлены начинают сбегаться импы и причем толпами.
В каждой волне штук по 10.. Импы выносятся на раз - но нужно незабывать следить за амулетами
которые периодически наровят упасть.Падая - они издают характерный звук... Но лучше следить и глазами за ними.
На каждый подьем вы будите тратить шард..
На второй - третей волне с импами прибегает демон 60+. Дальше с каждой волной количество демонов
увеличивается... В итоге мне пришлось прибить своего импа и заинслейвить одного демона
чтобы натравить на другого и еще одного загнать в баниш. Короче битва еще та.. Нарверное
это сложнее чем завалить предъидущего босса - собаку. Вопщеп продержаться надо 6 минут кажеться,
после чего все мирно исчезают.... После этой битвы отжираемся и используем шпаргалку за 50 голды
читая заклинание на вызов конячки. Дредстид сразу нападает на вас при самоне. Гасится он неплохо
и когда у него останется половина здоровья - прийдет его хозяин - демон 60+ кажется..
На демона ненадо обращать внимания - ибо когда вы завалите коня - он огорчится и успокоится..
Его можно завалить потом (ради синего лута)Завалив лошадь - у ее трупа вы увидите ее же дух.
Поговорите с духом....
А теперь смотрите свою книгу заклинаний в разделе демонология - там ваш друг дредстид.
вот и собственно все - катайтесь

P/S так как вы завалили босса собаку - после добычи лошади - загляните в библиотеку..
Если я не ошибся - то вы сможете завалить еще и библиотекаря ради лута - незря же вы стока
сюда пробивались

Неактивен

#2 2006-08-03 15:22:29

August
Menestrel

Re: Квест на эпик маунта для варлоков

Спецом для Охи.

Неактивен

#3 2006-08-03 16:23:09

BoBo4kA
The dancing cow who wishes to fly

у меня где то в банке валяются реги для этого зверёныша, прикольный квестик, мне понравилось  biggrin

http://images.quiz.wegame.com/production/personalities/34/badge.jpg
Account Created: December 5, 2004 1:06 AM PST

Неактивен

#4 2006-08-03 17:59:34

ArtMan
пЕсатель

И это называют "Халявный маунт" варлока  wacko

Хеморейдж ИМПРУВЕД!

Неактивен

#5 2006-08-03 18:06:26

August
Menestrel

у меня где то в банке валяются реги для этого зверёныша, прикольный квестик, мне понравилось  biggrin

Все игнгри у меня у самого хранятся ,потому и предлогаю человеку сводить его туда, чтобы не тратить лишних 250г.

Неактивен

#6 2006-08-03 18:11:25

Milen
forum troll
Character: Аулис

И это называют "Халявный маунт" варлока

Всё равно приятнее, чем 800г отдавать )))

And the heavens shall tremble...when it's done!

Неактивен

#7 2006-08-03 20:45:56

BoBo4kA
The dancing cow who wishes to fly

по мне так больший фан именно квест, а не его стоимость

http://images.quiz.wegame.com/production/personalities/34/badge.jpg
Account Created: December 5, 2004 1:06 AM PST

Неактивен

#8 2006-08-03 21:31:55

3sh
Краболюбчег

И это называют "Халявный маунт" варлока  wacko

Взялся за гуж, не говори, что ингуш biggrin

ex-Uchasneg dwarf priest <Grey Council> US Warsong
ex-Moopoint tauren druid EU Molten Core
Уча таурен шаман пустил корни на Свежевателе
http://s2.ipicture.ru/uploads/081009/KFFiiU9Kws.jpg

Неактивен

#9 2006-08-05 05:24:49

ArtMan
пЕсатель

Готово, можем собирать экспедицию в ДМ  dirol

Хеморейдж ИМПРУВЕД!

Неактивен

#10 2006-08-05 06:36:28

Kastet
флудер

Почитал и пришел к выводу что проще всётаки потратить 800г biggrin

Неактивен

#11 2006-08-05 15:34:56

Goren
пЕсатель

Ничего вы не понимаете. Там офигенно красивая последняя часть цепочки :о)

Неактивен

#12 2006-08-05 17:19:20

Blackoff
Афтар, каторый Жжод!

Там колокольчики..спеэфекты..)))красиво и не супер сложно несложнее чем палладовская кобыла))

Всякий союз есть поединок

Неактивен

#13 2006-08-05 17:22:54

Ultraforce
чЕтатель

Помню этот первый поход в ДМ когда не знали че делать. :)

Vrx orc shaman [Stonemaul EU], Tatosha undead mage [Stonemaul EU], Eric undead priest [Stonemaul EU] продан, Ekx undead warrior [Stonemaul EU] продан, Ultraforce human mage [Warsong US], Rastishka gnome warrior [Warsong US], Pycckuu dwarf priest [Warsong US]

Неактивен

#14 2006-08-07 08:08:06

Satanika
forum troll
Character: Лианте

Помню этот первый поход в ДМ когда не знали че делать. :)

Да, я тож помню этот поход, когда уже все разошлись, а варлок тока понял чего нада делать и вот стоим мы с локом вдвоем, а перед нами демон с конем... =)

http://www.sokolovskaya.ru/img/sat2.gif
http://www.sokolovskaya.ru/img/liante_sd5.png
Занятия х*йней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.

Неактивен

#15 2006-08-07 09:36:40

August
Menestrel

Ничего вы не понимаете. Там офигенно красивая последняя часть цепочки :о)

На самом деле это мой самый любимый квест в вов, просто безумно интересно и адреналинисто , чтоли. Вобщем на этот квест всегда рад водить любого варлока ибо получаю эстетическое удовольствие и фан .

з.ы. это не вывод маршала , от которого при одной только мысли начинает тошнить. wacko

Неактивен

#16 2006-08-07 09:38:03

Waldemar
Форумный тролль

Я бы тоже сходил там пушка на шр падает :)

Мне вот отец рассказывал, что в хоккей в моём
возрасте играл, за команду сибири, кмс был, а я
что сыну расскажу? Что в ВоВ играл? За Унтеймед?
ебашером был? © Nikash

Неактивен

#17 2006-08-07 09:55:26

3sh
Краболюбчег

з.ы. это не вывод маршала , от которого при одной только мысли начинает тошнить. wacko

Буеееееее  mega_shok

ex-Uchasneg dwarf priest <Grey Council> US Warsong
ex-Moopoint tauren druid EU Molten Core
Уча таурен шаман пустил корни на Свежевателе
http://s2.ipicture.ru/uploads/081009/KFFiiU9Kws.jpg

Неактивен

#18 2010-03-11 21:53:59

Kiltan
чЕтатель

ОоО

Неактивен