Серый Совет

Свежеватель Душ.Ru

Вы не зашли.

#1 2013-08-20 15:23:20

Caligo
чЕтатель

Этис - рестор друид

1. Ваше имя: Мария

2. Где живёте и Ваш часовой пояс: г.Вологда, время мск

3. Сколько  Вам лет: 23

4. Давно ли играете в онлайн игры вообще и в вов в частности: вов пожалуй единственная онлайн игра, в которую я играю (ну кроме leage of legends). На пиратке начала играть примерно с середины бк, на офф перешла в момент открытия ру вкладки.

5. Имя персонажа, раса, класс, /played, линк на армори: Этис, таурен, друид, 175дней http://eu.battle.net/wow/ru/character/% … %81/simple

6. Состояли-ли в других гильдиях? Если да, то как долго и почему ушли: да, состояла
Вавилон - текущая гильдия - ухожу по причине несогласия с действиями нашего руководства (РЛ распустил статик на 2 недели, чтобы трансфернуться и пропаровозиться на 13хм).
До этого рейдила с гильдией РП 10ппл - РЛ забил на вов и статик постепенно распался.
Все гильдии на сервере Ясеневый лес.

7. По какой причине хотите к нам вступить: причин несколько 1) адекватный прогресс; 2) подходящее рт; 3) нет желания рейдить по хардкору 7/7.

8. На сколько стабильно вы можете появляться в игре (время зонинга гильдии обычно с 21-30 часов вечера до 2 часов ночи максимум (мск)): онлайн в будни примерно 19:00-1(2):00, в выходные по разному, обычно больше

9. Опыт high end instances ЭТИМ персонажем и примерная одёжка (Тут желательно указать линк на дкп таблицу гильдии, четко отображающей Ваш текущий аттенданс. Так же желательно описать опыт игры другими high level персонажами, если таковые имеются).
По порядку.
БК - начало игры на офе, фан рейды в за и каражане, не больше;
Лич- Накс, Сарт+3, Малигос все в актуале магом (Кали-Ясеневый лес).
        Ульда фулл в актуале магом, слава доделана только 10ппл в актуале.
        ИК фулл нормал 25 магом, ивк 10 (45 попыток) уже друидом (именно тут мне надоедает маг и я перехожу на более активный рейдинг друидом).
        ЦЛК 25 фулл нормал +7хм магом и друидом ( в начале рейдила в харкорной гильдии Делитриум Тременс магом, потом полностью ушла на друля и ходила с рандомами), 10ппл славу сделала с актуале 3мя чарами;
Катаклизм - ТКТ/ТЧВ/СБ/ОП прошли мимо меня, забила на вов почти на 2 года, так как совершенно не понравилась сама идея каты. Под самый конец вернулась, закрыла друидом ДД 10+5(вроде) хм и опять забила до выхода панд.
Пандария - ПМШ/СС/ТВВ рейдила только друидом 10/16хм до Нового Года, после распад статика ( переезжала в другой город, не было времени искать новый, поэтому ненадолго забила на вов).
                  ПГ- 10/13хм (вернулась в рейдинг примерно в июне), закрыли бы больше, но постоянная нехватка хилов сказывается.       

10. Ссылка на логи с вашим участием: http://www.worldoflogs.com/guilds/27920 … dar/08-13/
Уезжала в отпуск, поэтому 2 предпоследние недели меня нет. Последняя неделя половина статик-половина рандомы, ситуацию описывала выше.

11. Опыт пвп/арен (пре-бк пвп ранг, если имеется, а так же наивысший рейтинг на арене (указать брэкет и бг)): аренила в конце лича (~2200), позже в начале катаклизна (~2200), в начале пандарии (~2000). Наивысший рейтинг 2251

12. Конфигурация вашего компьютера, а так же желателен скрин интерфейса. процессор Intel Core ip-3570  3.4GHz, ОЗУ 8Гб, видеокарта GeForce GTX 670

13. Готовы ли вы сменить билд под нужды рейда и оставаться в нём до момента, когда класс лидер разрешит вам его сменить: насчет билда не уверена ферал дд/танк точно нет, совой играла очень мало и в основном в личе, но в случае острой необходимости могу освоить.

Если есть какие то вопросы, просьба обращаться по баттл тегу Caligo#2411

Отредактированно Caligo (2013-08-20 15:24:34)

Неактивен

#2 2013-08-20 15:33:32

Грома
Врак Народа
Character: Дроморг

Re: Этис - рестор друид

приветствую, спасибо за заявку.
в ближайшее время постараюсь поймать тебя в игре.

Misantropy (20:02:34 5/10/2010)
люди боятся 3.14здить в интернетах в лицо, дочего дошел прогресс
http://greycouncil.ru/pinguins.gifhttp://greycouncil.ru/screens/guild.jpg

Неактивен

Board footer