Серый Совет

Свежеватель Душ.Ru

Вы не зашли.

#1 2014-07-12 02:35:11

Pixlo
чЕтатель

Холи-паладин, 577

1. Ваше имя Павел
2. Где живёте и Ваш часовой пояс. Новосибирск, +7
3. Сколько  Вам лет. 20
4. Давно ли играете в онлайн игры вообще и в вов в частности. В вов играю с лича, докачался примерно к выходу 3.2
5. Имя персонажа, раса, класс, /played, линк на армори. Холлидэй, Эльфийка крови, Паладин. 237 дней. на 90: 67 дней.
6. Состояли-ли в других гильдиях? Если да, то как долго и почему ушли. На СД переехал в начале Катаклизма, до этого рейдил совсем казуально, последняя гильдия на СС: "Атлантида" - распад 25 ппл статика. Был в гильдии "Резонанс" причина ухода - развал 25 ппл статика. "Игры разума" - гильдия, в которой состою последние 2 года. К сожалению, полный распад статика еще в декабре-январе,  с января серьезно не играл.
7. По какой причине хотите к нам вступить. Достойный прогресс, желание хорошо по-рейдить перед выходом аддона.
8. На сколько стабильно вы можете появляться в игре (время зонинга гильдии обычно с 21-30 часов вечера до 2 часов ночи максимум (мск)) Такую возможность имею
9. Опыт high end instances ЭТИМ персонажем и примерная одёжка (Тут желательно указать линк на дкп таблицу гильдии, четко отображающей Ваш текущий аттенданс. Так же желательно описать опыт игры другими high level персонажами, если таковые имеются). 10хм цлк10, рейдил в казуальном режиме. Ката: Ткт 5/6, СБ 1 хм. Статик Атлантиды быстро распался, РЛ забил. 7/8 Хм в ОП, Неадекватный РЛ, который ливал из рейдов в Резонансе привел к распаду 25ппл. 8/8хм в дд на 5% баффе, если я не ошибаюсь. Панды: ПМШ: 6/6, СС: 4/6, Твв: 3/4. Статик начинал разваливаться. Пг: 6/13 из-за распада статика уходил в слак. ОО: 9/14, статик развалился окончательно, Рл ушел в реал. А голд-челленджи считаются high end instances? Прошел все 9 хилом. Сейчас еще паралельно играю магом, которым начинал играть в кате, пока собрал шмот только на фроста и то всего 548, но по-моему жарю неплохо biggrin, очень быстро обучаюсь, если когда-то соберу шмот на другой спек - в тот же день научусь им дамажить на максимум.
10. Ссылка на логи с вашим участием. Логи не записывались с декабря месяца где-то. Да и там я эксперементировал с камнями и перековкой и не всегда выдавал максимальный хпс. Сейчас вернулся и серьезно занялся паладином для закрытия Гаррика. Остановился на текущем билде в искусность (если когда-нибудь получу триню с глубиния, должно стать еще лучше) Самые последние из тех, которые смог найти
11. Опыт пвп/арен (пре-бк пвп ранг, если имеется, а так же наивысший рейтинг на арене (указать брэкет и бг)). Паладином никогда серьезно не пвпшил, только с друзьями на капчик. Более-менее пвпшил варом, 2150 3х3 в прошлом сезоне, около 1800 в 2х, к сожалению, мои тиммейты забили, больше не пвпшу(
12. Конфигурация вашего компьютера, а так же желателен скрин интерфейса. i7 2600k, 8gb, 660ti. http://s006.radikal.ru/i215/1407/4a/3053898c84aat.jpg
13. Готовы ли вы сменить билд под нужды рейда и оставаться в нём до момента, когда класс лидер разрешит вам его сменить. Да, готов сменить, если где-то будет эффективней другой билд. Шмота на оффспеки(ретри/прот) нету вообще.

п.с. Ну раз уж я пишу, я же знаю на что иду и я знаю свой режим дня(читай - ночи). Но, конечно, дело ваше. Я предложил :)

Отредактированно Pixlo (2014-07-12 15:12:49)

Неактивен

#2 2014-07-12 12:06:14

Грома
Врак Народа
Character: Дроморг

Re: Холи-паладин, 577

Привет.
Спасибо за заявку, но я предпочитаю не брать людей, для которых рейд будет заканчиваться в 4 утра.
Удачи в дальнейших поисках гильдии.

Misantropy (20:02:34 5/10/2010)
люди боятся 3.14здить в интернетах в лицо, дочего дошел прогресс
http://greycouncil.ru/pinguins.gifhttp://greycouncil.ru/screens/guild.jpg

Неактивен

Board footer