Серый Совет

Свежеватель Душ.Ru

Вы не зашли.

#1 2016-01-04 19:00:59

Финстар
чЕтатель
Character: Финстарио

Финстар, ретрик, 733

1. Саша
2. Мск
3. 32
4. страшно подумать как давно. В ВоВ - с конца BC, выходит где-то с 2008го года.

5. Финстар, паладин, Дракономор. Общее время игры: 158 д., 22 ч., 8 мин., 43 сек.
Время игры на этом уровне: 29 д., 4 ч., 40 мин., 35 сек.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% … %80/simple

6. Состояли-ли в других гильдиях? Если да, то как долго и почему ушли?
Состоял.
Вольные, Азурегос - казуальная гильдия, твинки до сих пор в ней. К сожалению, практически развалилась.
Синестезия, РФ - в конце катаклизма, 2й килл рагнароса ХМ на сервере. ушел т.к. вообще не играл из игры на протяжении всех панд.
Аргус, Азурегос - хотелось посерьезнее рейдинга. Сам оказался в ней т.к. она поглотила часть членов предыдущей гильдии, но я в ней так и не прижился.
Фласок Нет, дракономор - текущая гильдия. Бодро начал закрывать ЦАП, 4 мифика, 5й траил до пары процентов. Однако затем поменялась работа и РТ с 20-30 стало практически нереальным. Поэтому перешел в статус ветерана, в котором и пребываю.

7. По какой причине хотите к нам вступить? Ищу РТ попозже, чтобы гарантированно успевать с работы :) Хочется рейдить+хочется быть членом сыгранного состава в преддверии Легиона.

8. На сколько стабильно вы можете появляться в игре (РТ гильдии обычно с 21-30  вечера до 2 часов ночи максимум (мск))? Именно это РТ и устраивает. Аттенданс более 90% думаю обеспечу.

9. Опыт high end instances ЭТИМ персонажем и примерная одёжка. Так же желательно описать опыт игры другими high level персонажами, если таковые имеются.
ЦЛК 10/12 хм, Огненные просторы 2й килл Рагнароса хм на сервере, ДД - не помню какой там по счету килл, но  в актуальное время и много раз. Панды не играл. В ЦАПе - опыт 5 мификов.
Имеются твинки - лок, хант, монк. Качаю шамана. Наиболее одет монк-танк - 720+.

10. Ссылка на логи с вашим участием. Последние серьезные логи с моим участием писались в августе. Не уверен что вам нужен лог героического килла архи гер для апа кольца. Остается только клятвенно заверять что на свой гир выдаю. Ну и да, без расшифровки знаю что такое "сакра", "боп" "лох" и даже "ма", будучи холиком. :)

11. Опыт пвп/арен (рбг пвп ранг, если имеется, а так же наивысший рейтинг на арене (указать брэкет и бг)). ПВЕшный краб, к сожалению.

12. Конфигурация вашего компьютера, а так же желателен скрин интерфейса. Достаточный для рейдов. Интерфейс - Elvui с минимальными доводками.

13. Готовы ли вы сменить билд под нужды рейда и оставаться в нём до момента, когда класс лидер разрешит вам его сменить.
Более-менее (725, вроде) одет холиспек. В проте не играл с катаклизма, но если прям очень надо...)

п.с. От себя пару слов.
С тех пор как в дреноре окончательно развалилась моя родная гильдия на азурегосе, а остатки активных игроков ушли в другую гильдию, где я так и не смог ужиться с своеобразным РЛом, я ищу, помимо подходящего рт, прогресса, целей и т.п., также хороший коллектив. Ну, в плане, когда канал в венте (ТСе, РК) не разбегается в полном составе в течение 10 сек после команды РО, если вы понимаете о чем я.  Если остались какие-то вопросы - finstar#2406

Неактивен

#2 2016-01-05 21:57:26

Грома
Врак Народа
Character: Дроморг

Re: Финстар, ретрик, 733

Приветствую, спасибо за заявку.
Мы пока на каникулах, ответ будет в ближайшее время.

Misantropy (20:02:34 5/10/2010)
люди боятся 3.14здить в интернетах в лицо, дочего дошел прогресс
http://greycouncil.ru/pinguins.gifhttp://greycouncil.ru/screens/guild.jpg

Неактивен

Board footer